城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广安生活网
|
广安本地通
|
广安影讯
|
广安公交
|
广安地图
|
广安天气
|
广安商圈
|
广安连锁品牌
|
广安小区
|
电影
|
明星
广安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广安公交
广安地铁
广安公交时刻表
广安公交车站
广安公交换乘查询
广安长途汽车
广安公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
广安公交线路
武胜401路
起点终点:中滩湿地公园 - 梧桐郡
首末班车: -
武胜33路
起点终点:清平汽车站 - 棕湾村
首末班车:07:00 - 17:20
武胜33路
起点终点:棕湾村 - 清平汽车站
首末班车:07:00 - 17:20
武胜401路
起点终点:翡翠湾 - 中滩湿地公园
首末班车:06:30 - 18:00
和谐9路
起点终点:高坪客运站 - 石圭镇
首末班车:07:20 - 18:10
和谐9路
起点终点:石圭镇 - 高坪客运站
首末班车:07:40 - 17:30
前锋阳光城定制1号线
起点终点:前锋阳光城 - 广安客运枢纽站
首末班车: -
西部牛仔城定制1号线
起点终点:前锋火车站 - 广安客运枢纽站
首末班车: -
西部牛仔城定制1号线
起点终点:广安客运枢纽站 - 前锋火车站
首末班车: -
前锋阳光城定制1号线
起点终点:广安客运枢纽站 - 前锋阳光城
首末班车: -
武胜29路
起点终点:乐善场镇 - 街子场镇
首末班车:06:30 - 17:30
武胜29路
起点终点:街子场镇 - 乐善场镇
首末班车:06:30 - 17:30
武胜27路
起点终点:龙女湖中学 - 飞龙高中
首末班车:06:25 - 17:00
武胜27路
起点终点:飞龙高中 - 龙女湖中学
首末班车:07:20 - 18:00
岳池211路
起点终点:火车站 - 火车站
首末班车: -
岳池212路
起点终点:火车站 - 火车站
首末班车:06:45 - 18:20
武胜28路
起点终点:烈面汽车站 - 胜利场镇站
首末班车:06:30 - 17:30
武胜28路
起点终点:胜利场镇站 - 烈面车站
首末班车:06:30 - 17:30
武胜26路
起点终点:武胜客运中心站 - 清平小学
首末班车:06:20 - 17:20
武胜26路
起点终点:清平小学 - 武胜客运中心站
首末班车: -
18路
起点终点:神龙山生态城 - 神龙山生态城
首末班车:06:30 - 18:50
华蓥21号公路旅游专线
起点终点:石林景区停车场 - 游击队广场
首末班车:08:10 - 17:30
华蓥21号公路旅游专线
起点终点:游击队广场 - 石林景区停车场
首末班车:07:00 - 16:20
华蓥1A路
起点终点:公交首末站 - 游击队广场站
首末班车:06:35 - 18:55
华蓥1A路
起点终点:游击队广场站 - 公交首末站
首末班车:06:35 - 18:55
川渝20路
起点终点:高竹新区公交首末站 - 双凤桥枢纽站
首末班车:06:00 - 18:30
川渝20路
起点终点:双凤桥枢纽站 - 高竹新区公交首末站
首末班车: -
武胜25路
起点终点:武胜客运中心公交换乘站 - 飞龙场镇
首末班车: -
武胜25路
起点终点:飞龙场镇 - 客运中心
首末班车: -
1A路
起点终点:公交首末站 - 下河水沟
首末班车: -
更多广安公交线路
广安公交车站
梧桐郡(公交站)
武胜401路
东环路口南(公交站)
武胜401路
双星一桥(公交站)
武胜23路
南溪村3组(公交站)
武胜33路
南溪小学(公交站)
武胜33路
林山村(公交站)
武胜33路
棕湾村(公交站)
武胜33路
飞龙镇(公交站)
武胜5路
乔家派出所(公交站)
岳池5路
光明公司(公交站)
武胜401路
应急管理局(公交站)
武胜401路
仁和小学(公交站)
武胜401路
武中校东大门(公交站)
武胜27路
武胜401路
农商银行(公交站)
武胜22路
武胜17路
武胜26路
武胜27路
武胜401路
武胜4路
武胜3路
武胜1路
武胜10路
武胜20路
新中医院(公交站)
武胜401路
龙女湖小学(公交站)
武胜401路
龙女湖中学(公交站)
武胜401路
武胜5路
武胜17路
龙女湖音乐公园(公交站)
武胜401路
水秀广场(公交站)
武胜401路
翡翠湾(公交站)
武胜401路
区妇幼保健院(公交站)
202路
中心高中后门(公交站)
武胜26路
上东街(公交站)
武胜3路
武胜2路
武胜18路
武胜19路
三溪老砖厂(公交站)
武胜9路
三溪道班(公交站)
武胜9路
三溪站(公交站)
武胜9路
武胜人民医院(公交站)
武胜1路
武胜4路
武胜9路
政务中心(公交站)
武胜21路
武胜7路
武胜25路
武胜6路
武胜9路
武胜4路
武胜18路
武胜19路
武胜26路
吾悦广场(公交站)
401路
永兴大道(公交站)
武胜401路
武胜4路
更多广安公交站点
热门公交线路
武胜12路
华蓥1路
岳池212路
武胜3路
武胜25路
武胜1路
邻水6路
6路内环
武胜7路
12路
西部牛仔城定制1号线
武胜24路
武胜20路
203路
武胜13路
武胜11路
沿口古镇旅游专线
机场巴士广安线
武胜9路
岳池1B路
岳池8路
枣山免费城市巴士2号线
武胜6路
免费城市巴士1号线
501A路
华蓥4路
11路
前锋阳光城定制1号线
华蓥21号公路旅游专线
1路
5路
岳池6路
旅游专线
武胜18路
4路
川渝城际公交8路
6路外环
15路
16路
岳池211路
张掖公交
陵水公交
河源公交
信阳公交
深圳公交
肇庆公交
图木舒克公交
贺州公交
昌吉公交
丽江公交
永州公交
马鞍山公交
宜春公交
达州公交
神农架公交
石家庄公交
郴州公交
开封公交
佳木斯公交
茂名公交
香港公交
郑州公交
鞍山公交
鸡西公交
大兴安岭公交
荆门公交
定西公交
黄石公交
兴安盟公交
四平公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3