城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广安生活网
|
广安本地通
|
广安影讯
|
广安公交
|
广安地图
|
广安天气
|
广安商圈
|
广安连锁品牌
|
广安小区
|
电影
|
明星
广安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广安公交
广安地铁
广安公交时刻表
广安公交车站
广安公交换乘查询
广安长途汽车
广安公交
>
公交线路查询
> 2路
广安 2路公交车
2路(广安南站--护安小学)
始发站
广安南站
终点站
护安小学
总里程
16.9公里
运营时间
4月至10月 06:20-19:35 13分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:20-19:05 13分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
广安广泰公交客运公司
沿途车站
起点站
广安南站
第2站
广安客运枢纽站
第3站
木桥村
第4站
枣山小学
第5站
枣山镇
第6站
广三中
第7站
西溪市场
第8站
摩尔春天
第9站
民安中街
第10站
重百商场
第11站
友谊中学初中部
第12站
萃屏山隧道
第13站
洗脚溪
第14站
区建设银行
第15站
四九滩电站
第16站
国丹医院
第17站
邓家湾码头
第18站
奎阁大桥
第19站
护安中学
第20站
护安汽博城
终点站
护安小学
2路(护安小学--广安南站)
始发站
护安小学
终点站
广安南站
总里程
16.3公里
运营时间
4月至10月 06:20-19:35 13分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:20-19:05 13分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
广安广泰公交客运公司
沿途车站
起点站
护安小学
第2站
广安国际汽车城
第3站
护安中学
第4站
植物油厂
第5站
奎阁大桥
第6站
邓家湾码头
第7站
国丹医院
第8站
四九滩电站
第9站
区建设银行
第10站
龙马广场
第11站
洗脚溪
第12站
市民广场
第13站
友谊中学初中部
第14站
重百商场
第15站
民安中街
第16站
摩尔春天
第17站
西溪市场
第18站
广三中
第19站
枣山镇
第20站
枣山小学
第21站
木桥村
第22站
广安客运枢纽站
终点站
广安南站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
武胜33路
武胜401路
和谐9路
西部牛仔城定制1号线
前锋阳光城定制1号线
武胜29路
武胜27路
岳池211路
岳池212路
武胜28路
武胜26路
18路
华蓥21号公路旅游专线
华蓥1A路
川渝20路
邻水5路/5A路
武胜25路
1A路
6路内环
17路
武胜24路
武胜16路
岳池9路
武胜18路
武胜19路
武胜23路
武胜17路
武胜22路
武胜21路
武胜20路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3