城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广安生活网
|
广安本地通
|
广安影讯
|
广安公交
|
广安地图
|
广安天气
|
广安商圈
|
广安连锁品牌
|
广安小区
|
电影
|
明星
广安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广安公交
广安地铁
广安公交时刻表
广安公交车站
广安公交换乘查询
广安长途汽车
广安公交
>
公交线路查询
> 5路
广安 5路公交车
5路(城北汽车站--广安南站)
始发站
城北汽车站
终点站
广安南站
总里程
15.2公里
运营时间
4月至10月 06:30-19:30 15分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:30-19:05 15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
广安广泰公交客运公司
沿途车站
起点站
城北汽车站
第2站
四九滩电站
第3站
区建设银行
第4站
龙马广场
第5站
人民路
第6站
滨江路
第7站
新南门
第8站
思源广场
第9站
凌云路口
第10站
市民政局站
第11站
凌云桥
第12站
凌云东路
第13站
河堰路
第14站
莲塘街口
第15站
天下豪庭
第16站
市运管处
第17站
市人民医院侧门
第18站
市农业发展银行
第19站
市财保公司
第20站
市卫生局
第21站
东方街口
第22站
万盛四街
第23站
万盛一街
第24站
广福小城镇
第25站
五福学校
第26站
怡和民居
第27站
穿石路口
第28站
滴水岩
第29站
广南高速入口
第30站
华美立家
第31站
未来城
第32站
广安客运枢纽站
终点站
广安南站
5路(广安南站--城北汽车站)
始发站
广安南站
终点站
城北汽车站
总里程
15.4公里
运营时间
4月至10月 06:30-19:30 15分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:30-19:05 15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
广安广泰公交客运公司
沿途车站
起点站
广安南站
第2站
广安客运枢纽站
第3站
未来城
第4站
华美立家
第5站
广南高速入口
第6站
滴水岩
第7站
穿石路口
第8站
怡和民居
第9站
广福社区卫生院
第10站
广福小城镇
第11站
西溪市场
第12站
万盛一街
第13站
万盛四街
第14站
东方街口
第15站
市卫生局
第16站
市财保公司
第17站
市农业发展银行
第18站
市人民医院侧门
第19站
天下豪庭
第20站
莲塘街口
第21站
河堰路
第22站
凌云东路
第23站
凌云桥
第24站
市民政局
第25站
凌云路口
第26站
思源广场
第27站
新南门
第28站
人民路
第29站
区建设银行
第30站
四九滩电站
终点站
城北汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
武胜33路
武胜401路
和谐9路
西部牛仔城定制1号线
前锋阳光城定制1号线
武胜29路
武胜27路
岳池211路
岳池212路
武胜28路
武胜26路
18路
华蓥21号公路旅游专线
华蓥1A路
川渝20路
邻水5路/5A路
武胜25路
1A路
6路内环
17路
武胜24路
武胜16路
岳池9路
武胜18路
武胜19路
武胜23路
武胜17路
武胜22路
武胜21路
武胜20路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3