城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广安生活网
|
广安本地通
|
广安影讯
|
广安公交
|
广安地图
|
广安天气
|
广安商圈
|
广安连锁品牌
|
广安小区
|
电影
|
明星
广安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广安公交
广安地铁
广安公交时刻表
广安公交车站
广安公交换乘查询
广安长途汽车
广安公交
>
公交线路查询
> 9路
广安 9路公交车
9路(佛手山景区--通江一路)
始发站
佛手山景区
终点站
通江一路
总里程
17.6公里
运营时间
4月至10月 06:30-19:20
1月至3月/11月/12月 06:30-19:00
基本票价
2元
所属公司
广安市广泰公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
佛手山景区
第2站
战旗村
第3站
广花路口
第4站
协兴老街
第5站
协兴派出所
第6站
协兴镇兴华路
第7站
道台院子
第8站
牌坊新村
第9站
牌坊村七组
第10站
邓小平故里
第11站
翰林小镇
第12站
三八蚕房
第13站
金广小学
第14站
翰林实验幼儿园
第15站
玛瑙城国际酒店
第16站
骑游道
第17站
福兴大道南
第18站
建华路口
第19站
广二中侧门
第20站
五星街
第21站
北辰办事处
第22站
广安区人大
第23站
龙马广场
第24站
厚街
第25站
新南门
第26站
思源中学
第27站
滨江路南段
第28站
广安职业技术学院
终点站
通江一路
9路(通江一路--佛手山景区)
始发站
通江一路
终点站
佛手山景区
总里程
16.9公里
运营时间
4月至10月 06:30-19:20
1月至3月/11月/12月 06:30-19:00
基本票价
2元
所属公司
广泰公交公司
沿途车站
起点站
通江一路
第2站
广安职业技术学院
第3站
滨江路南段
第4站
思源中学
第5站
广安区人大
第6站
北辰办事处
第7站
五星街
第8站
广二中侧门
第9站
建华路口
第10站
福兴大道南
第11站
骑游道
第12站
玛瑙城国际酒店
第13站
翰林实验幼儿园
第14站
金广小学
第15站
三八蚕房
第16站
翰林小镇
第17站
邓小平故里
第18站
牌坊村七组
第19站
牌坊村
第20站
道台院子
第21站
协兴镇兴华路
第22站
协兴派出所
第23站
协兴老街
第24站
广花路口
第25站
战旗村
终点站
佛手山景区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
武胜33路
武胜401路
和谐9路
西部牛仔城定制1号线
前锋阳光城定制1号线
武胜29路
武胜27路
岳池211路
岳池212路
武胜28路
武胜26路
18路
华蓥21号公路旅游专线
华蓥1A路
川渝20路
邻水5路/5A路
武胜25路
1A路
6路内环
17路
武胜24路
武胜16路
岳池9路
武胜18路
武胜19路
武胜23路
武胜17路
武胜22路
武胜21路
武胜20路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3