城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广安生活网
|
广安本地通
|
广安影讯
|
广安公交
|
广安地图
|
广安天气
|
广安商圈
|
广安连锁品牌
|
广安小区
|
电影
|
明星
广安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广安公交
广安地铁
广安公交时刻表
广安公交车站
广安公交换乘查询
广安长途汽车
广安公交
>
公交线路查询
> K102路
广安 K102路公交车
K102路(前锋火车站--市工商局)
始发站
前锋火车站
终点站
市工商局
总里程
30.8公里
首末班车
06:10 - 18:50
基本票价
4元
沿途车站
起点站
前锋火车站
第2站
前锋区政府
第3站
前锋区管委会
第4站
川广木业
第5站
玖源化工
第6站
翠屏村
第7站
十字路口
第8站
代市派出所
第9站
幺店子
第10站
观塘
第11站
护安
第12站
广安国际汽车城
第13站
华泰医院
第14站
半岛公园
第15站
白塔大桥
第16站
实验学校
第17站
凌云东路
第18站
凌云路口
终点站
市工商局
K102路(市工商局--前锋火车站)
始发站
市工商局
终点站
前锋火车站
总里程
30.8公里
运营时间
4月至10月 06:00-18:30
1月至3月/11月/12月 06:10-18:50
基本票价
4元
沿途车站
起点站
市工商局
第2站
凌云路口
第3站
凌云东路
第4站
实验学校
第5站
综合训练馆
第6站
白塔大桥
第7站
半岛公园
第8站
华泰医院
第9站
广安国际汽车城
第10站
护安
第11站
观塘
第12站
幺店子
第13站
代市初中
第14站
代市派出所
第15站
十字路口
第16站
翠屏村
第17站
玖源化工
第18站
川广木业
第19站
前锋区管委会
第20站
前锋区政府
终点站
前锋火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
武胜33路
武胜401路
和谐9路
西部牛仔城定制1号线
前锋阳光城定制1号线
武胜29路
武胜27路
岳池211路
岳池212路
武胜28路
武胜26路
18路
华蓥21号公路旅游专线
华蓥1A路
川渝20路
邻水5路/5A路
武胜25路
1A路
6路内环
17路
武胜24路
武胜16路
岳池9路
武胜18路
武胜19路
武胜23路
武胜17路
武胜22路
武胜21路
武胜20路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3