城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广安生活网
|
广安本地通
|
广安影讯
|
广安公交
|
广安地图
|
广安天气
|
广安商圈
|
广安连锁品牌
|
广安小区
|
电影
|
明星
广安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广安公交
广安地铁
广安公交时刻表
广安公交车站
广安公交换乘查询
广安长途汽车
广安公交
>
公交线路查询
> 华蓥1A路
广安 华蓥1A路公交车
华蓥1A路(游击队广场站--公交首末站)
始发站
游击队广场站
终点站
公交首末站
总里程
7.6公里
首末班车
06:35 - 18:55
基本票价
2元
沿途车站
起点站
游击队广场站
第2站
下河水沟
第3站
党校站
第4站
古桥初级中学
第5站
假发厂
第6站
曲酒厂站
第7站
交警大队站
第8站
农业银行站
第9站
豪门站
第10站
星星丽都
第11站
老邮局
第12站
双河小学
第13站
人民市场
第14站
百乐门
第15站
华蓥山广场
第16站
红星路社区
第17站
文广新局
第18站
市政府
第19站
双河二小
第20站
石龄岗
第21站
射洪庙站
终点站
公交首末站
华蓥1A路(公交首末站--游击队广场站)
始发站
公交首末站
终点站
游击队广场站
总里程
7.4公里
首末班车
06:35 - 18:55
基本票价
2元
沿途车站
起点站
公交首末站
第2站
射洪庙
第3站
石岭岗
第4站
双河二小
第5站
文广旅局
第6站
红星路社区
第7站
华蓥山广场
第8站
望晶桥
第9站
人民市场
第10站
双河小学
第11站
老邮局
第12站
星星丽都
第13站
豪门
第14站
进站路
第15站
交警大队
第16站
曲酒厂
第17站
假发厂
第18站
古桥初级中学
第19站
党校
第20站
下河水沟
终点站
游击队广场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
武胜33路
武胜401路
和谐9路
西部牛仔城定制1号线
前锋阳光城定制1号线
武胜29路
武胜27路
岳池211路
岳池212路
武胜28路
武胜26路
18路
华蓥21号公路旅游专线
华蓥1A路
川渝20路
邻水5路/5A路
武胜25路
1A路
6路内环
17路
武胜24路
武胜16路
岳池9路
武胜18路
武胜19路
武胜23路
武胜17路
武胜22路
武胜21路
武胜20路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3