- 1路 城北汽车站 - 广安区妇女儿童医院
- 1路 吾悦广场站 - 城北汽车站
- 18路 神龙山生态城 - 神龙山生态城
- 1A路 公交首末站 - 下河水沟
- 1A路 下河水沟 - 公交首末站
- 17路 区水务局 - 寰亚国际皮革城
- 17路 寰亚国际皮革城 - 区水务局
- 16路 方坪 - 广安区老干局
- 16路 区老干局 - 方坪
- 15路 广安南站 - 广职院医卫学校
- 15路 广职院医卫学院 - 广安南站
- 13路 广职院医卫学院 - 广安南站
- 13路 广安南站 - 广职院医卫学院
- 10路 城北汽车站 - 奎阁派出所
- 10路 奎阁派出所 - 城北汽车站
- 11路 枣山捷运车业 - 广安区老干局
- 11路 广安老干部局 - 枣山捷运车业
- 12路 国丹医院 - 官盛
- 12路 官盛 - 国丹医院
- 401路 广安南站 - 游击队广场