城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广安生活网
|
广安本地通
|
广安影讯
|
广安公交
|
广安地图
|
广安天气
|
广安商圈
|
广安连锁品牌
|
广安小区
|
电影
|
明星
广安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广安公交
广安地铁
广安公交时刻表
广安公交车站
广安公交换乘查询
广安长途汽车
广安公交
>
公交线路查询
> 前锋201路
广安 前锋201路公交车
前锋201路(黄桷社区--前锋汽车站)
始发站
黄桷社区
终点站
前锋汽车站
总里程
13公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
广安永祥公交客运公司
沿途车站
起点站
黄桷社区
第2站
代市中学
第3站
代市信用社
第4站
火电厂
第5站
十字路口
第6站
翠屏林
第7站
白砂石梁子
第8站
平安村
第9站
杨家桥
第10站
华油路南段
第11站
新桥场镇
第12站
梨子树院子
第13站
甘坝子
第14站
龙井桥
第15站
盛世国际
第16站
大佛寺办事处
终点站
前锋汽车站
前锋201路(前锋汽车站--黄桷社区)
始发站
前锋汽车站
终点站
黄桷社区
总里程
13公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
广安永祥公交客运公司
沿途车站
起点站
前锋汽车站
第2站
大佛寺办事处
第3站
盛世国际
第4站
龙井桥
第5站
甘坝子
第6站
梨子树院子
第7站
新桥场镇
第8站
华油路南段
第9站
杨家桥
第10站
平安村
第11站
白砂石梁子
第12站
翠屏林
第13站
十字路口
第14站
火电厂
第15站
代市信用社
第16站
代市中学
终点站
黄桷社区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
武胜33路
武胜401路
和谐9路
西部牛仔城定制1号线
前锋阳光城定制1号线
武胜29路
武胜27路
岳池211路
岳池212路
武胜28路
武胜26路
18路
华蓥21号公路旅游专线
华蓥1A路
川渝20路
邻水5路/5A路
武胜25路
1A路
6路内环
17路
武胜24路
武胜16路
岳池9路
武胜18路
武胜19路
武胜23路
武胜17路
武胜22路
武胜21路
武胜20路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3