城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广安生活网
|
广安本地通
|
广安影讯
|
广安公交
|
广安地图
|
广安天气
|
广安商圈
|
广安连锁品牌
|
广安小区
|
电影
|
明星
广安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广安公交
广安地铁
广安公交时刻表
广安公交车站
广安公交换乘查询
广安长途汽车
广安公交
>
公交线路查询
> 武胜11路
广安 武胜11路公交车
武胜11路(武胜客运中心--街子)
始发站
武胜客运中心
终点站
街子
总里程
21.5公里
运营时间
4月至10月 05:50-17:50
1月至3月/11月/12月 06:00-17:40
基本票价
2~4元
沿途车站
起点站
武胜客运中心
第2站
社会保障局
第3站
房管所
第4站
新华书店
第5站
人民南路
第6站
财政局
第7站
会展中心
第8站
交警大队站
第9站
城南初中
第10站
新旧县
第11站
旧县小学
第12站
竹林湾
第13站
老旧县
第14站
拱贝桥
第15站
马路口
第16站
江家院子
第17站
安置新村
第18站
旧县一大队村委会
第19站
青山绿水
第20站
鑫光铁塔厂
第21站
红星桥
第22站
天意纸厂
第23站
凯特药厂
第24站
皂桷垭岔路口
第25站
中心码头
第26站
梅子坡
第27站
天印村
第28站
赵家桥
第29站
字库村
第30站
高速路口
第31站
高速路桥下
第32站
街子工业园
第33站
德丰电器
第34站
兴园路
第35站
临渝路
第36站
街子镇
第37站
利民街
终点站
街子
武胜11路(街子--客运中心)
始发站
街子
终点站
客运中心
总里程
19.5公里
运营时间
4月至10月 05:50-17:50
1月至3月/11月/12月 06:30-18:30
基本票价
2~4元
沿途车站
起点站
街子
第2站
利民路
第3站
街子镇
第4站
临渝路
第5站
兴园路
第6站
强盛路
第7站
街子工业园
第8站
高速路桥下
第9站
高速路口
第10站
字库村
第11站
赵家桥
第12站
天印村
第13站
梅子坡
第14站
皂桷垭岔路口
第15站
凯特药厂
第16站
天意纸厂
第17站
红星桥
第18站
鑫光铁塔厂
第19站
青山绿水
第20站
旧县一大队村委会
第21站
安置新村
第22站
江家院子
第23站
马路口
第24站
拱贝桥
第25站
老旧县
第26站
竹林湾
第27站
旧县小学
第28站
新旧县
第29站
城南初中
第30站
交警大队站
第31站
会展中心
第32站
财政局
第33站
人民南路
第34站
新华书店
第35站
房管所
第36站
社会保障局
终点站
客运中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
武胜33路
武胜401路
和谐9路
西部牛仔城定制1号线
前锋阳光城定制1号线
武胜29路
武胜27路
岳池211路
岳池212路
武胜28路
武胜26路
18路
华蓥21号公路旅游专线
华蓥1A路
川渝20路
邻水5路/5A路
武胜25路
1A路
6路内环
17路
武胜24路
武胜16路
岳池9路
武胜18路
武胜19路
武胜23路
武胜17路
武胜22路
武胜21路
武胜20路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3