城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广安生活网
|
广安本地通
|
广安影讯
|
广安公交
|
广安地图
|
广安天气
|
广安商圈
|
广安连锁品牌
|
广安小区
|
电影
|
明星
广安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广安公交
广安地铁
广安公交时刻表
广安公交车站
广安公交换乘查询
广安长途汽车
广安公交
>
公交线路查询
> 武胜17路
广安 武胜17路公交车
武胜17路(猛山场镇--龙女湖中学)
始发站
猛山场镇
终点站
龙女湖中学
总里程
23.5公里
首末班车
06:40 - 18:00
基本票价
2~4元
沿途车站
起点站
猛山场镇
第2站
二郎村村委会
第3站
猛山村(招呼站)
第4站
猛山村10组路口
第5站
王家桥
第6站
万民路口
第7站
万民村村委会
第8站
猛山8村3组路口
第9站
蚕桑基地
第10站
万民寨
第11站
朱家河
第12站
凤鸣村(招呼站)
第13站
丰收水库
第14站
隘口村岔路口
第15站
老长安路口
第16站
白坪安置房
第17站
白坪加油站
第18站
白坪市场
第19站
野牧路口
第20站
甜橙基地
第21站
一六八
第22站
红梅新村
第23站
教育基地
第24站
龚家沟
第25站
大石坝
第26站
草莓基地
第27站
双星加油站
第28站
晨风驾校
第29站
安置房
第30站
雪花啤酒厂
第31站
上合园
第32站
法院
第33站
客运中心站
第34站
社会保障局
第35站
房管所
第36站
中医院
第37站
农商银行
第38站
城南市场
第39站
会展中心
第40站
交运花园
第41站
融恒时代
第42站
望江名门
第43站
体育公园
终点站
龙女湖中学
武胜17路(龙女湖中学--猛山场镇)
始发站
龙女湖中学
终点站
猛山场镇
总里程
24公里
首末班车
06:00 - 17:40
基本票价
2~4元
沿途车站
起点站
龙女湖中学
第2站
体育公园
第3站
望江名门
第4站
融恒时代
第5站
交运花园
第6站
城南市场
第7站
农商银行
第8站
中医院
第9站
房管所
第10站
社会保障局
第11站
客运中心站
第12站
法院
第13站
上合园
第14站
雪花啤酒厂
第15站
安置房
第16站
晨风驾校
第17站
双星加油站
第18站
草莓基地
第19站
大石坝
第20站
龚家沟
第21站
教育基地
第22站
红梅新村
第23站
一六八
第24站
甜橙基地
第25站
野牧路口
第26站
白坪市场
第27站
白坪加油站
第28站
白坪安置房
第29站
老长安路口
第30站
隘口村岔路口
第31站
丰收水库
第32站
凤鸣村(招呼站)
第33站
朱家河
第34站
万民寨
第35站
蚕桑基地
第36站
猛山8村3组路口
第37站
万民村村委会
第38站
万民路口
第39站
王家桥
第40站
猛山村10组路口
第41站
猛山村(招呼站)
第42站
二郎村村委会
终点站
猛山场镇
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
武胜33路
武胜401路
和谐9路
西部牛仔城定制1号线
前锋阳光城定制1号线
武胜29路
武胜27路
岳池211路
岳池212路
武胜28路
武胜26路
18路
华蓥21号公路旅游专线
华蓥1A路
川渝20路
邻水5路/5A路
武胜25路
1A路
6路内环
17路
武胜24路
武胜16路
岳池9路
武胜18路
武胜19路
武胜23路
武胜17路
武胜22路
武胜21路
武胜20路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3