城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广安生活网
|
广安本地通
|
广安影讯
|
广安公交
|
广安地图
|
广安天气
|
广安商圈
|
广安连锁品牌
|
广安小区
|
电影
|
明星
广安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广安公交
广安地铁
广安公交时刻表
广安公交车站
广安公交换乘查询
广安长途汽车
广安公交
>
公交线路查询
> 武胜19路
广安 武胜19路公交车
武胜19路(客运中心站--黄石场镇)
始发站
客运中心站
终点站
黄石场镇
总里程
27.8公里
首末班车
06:10 - 17:20
基本票价
2~5元
沿途车站
起点站
客运中心站
第2站
政务中心
第3站
定远广场
第4站
人民南路
第5站
新华书店
第6站
房管所
第7站
步行街
第8站
上东街
第9站
望江市场
第10站
电力公司
第11站
武中校
第12站
古井沟
第13站
冯家桥
第14站
天灯堡村委会
第15站
天灯堡路口
第16站
金狮村委会路口
第17站
狮子岩小学
第18站
江家坝村招呼站
第19站
石桥坝
第20站
八角庙路口
第21站
石堡寺
第22站
干拱桥
第23站
冯家院墙
第24站
高梯子
第25站
双桷村村委会
第26站
钱树村招呼站
第27站
谭家路口
第28站
石盘场镇
第29站
石盘中学
第30站
石黄岔路口
第31站
观景桥
第32站
龙宝村1社
第33站
边岩屋
第34站
边岩村路口
第35站
海鱼村
第36站
海鱼村6组
第37站
海鱼村6组路口
第38站
海鱼村8组路口
第39站
龙水塘
第40站
天游村
第41站
龙宝7组路口
第42站
大垭口村
第43站
加工房
第44站
天游村2组
第45站
天游村村委会
第46站
温室站
第47站
平房村
第48站
综合服务站
第49站
十字路口村
终点站
黄石场镇
武胜19路(黄石场镇--客运中心站)
始发站
黄石场镇
终点站
客运中心站
总里程
29.5公里
首末班车
06:40 - 17:30
基本票价
2~5元
沿途车站
起点站
黄石场镇
第2站
十字路口村
第3站
综合服务站
第4站
平房村
第5站
温室站
第6站
天游村村委会
第7站
天游村2组
第8站
加工房
第9站
大垭口村
第10站
龙宝7组路口
第11站
天游村
第12站
龙水塘
第13站
海鱼村8组路口
第14站
海鱼村6组路口
第15站
海鱼村6组
第16站
海鱼村
第17站
边岩村路口
第18站
边岩屋
第19站
龙宝村1社
第20站
观景桥
第21站
石黄岔路口
第22站
石盘中学
第23站
石盘场镇
第24站
谭家路口
第25站
钱树村招呼站
第26站
双桷村村委会
第27站
高梯子
第28站
冯家院墙
第29站
干拱桥
第30站
石堡寺
第31站
八角庙路口
第32站
石桥坝
第33站
江家坝村招呼站
第34站
狮子岩小学
第35站
金狮村委会路口
第36站
天灯堡路口
第37站
天灯堡村委会
第38站
冯家桥
第39站
古井沟
第40站
武中校站
第41站
电力公司
第42站
望江市场
第43站
上东街
第44站
步行街
第45站
房管所
第46站
新华书店
第47站
人民南路
第48站
定远广场
第49站
政务中心
终点站
客运中心站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
武胜33路
武胜401路
和谐9路
西部牛仔城定制1号线
前锋阳光城定制1号线
武胜29路
武胜27路
岳池211路
岳池212路
武胜28路
武胜26路
18路
华蓥21号公路旅游专线
华蓥1A路
川渝20路
邻水5路/5A路
武胜25路
1A路
6路内环
17路
武胜24路
武胜16路
岳池9路
武胜18路
武胜19路
武胜23路
武胜17路
武胜22路
武胜21路
武胜20路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3