城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广安生活网
|
广安本地通
|
广安影讯
|
广安公交
|
广安地图
|
广安天气
|
广安商圈
|
广安连锁品牌
|
广安小区
|
电影
|
明星
广安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广安公交
广安地铁
广安公交时刻表
广安公交车站
广安公交换乘查询
广安长途汽车
广安公交
>
公交线路查询
> 武胜20路
广安 武胜20路公交车
武胜20路(武胜客运中心站--龙女场镇)
始发站
武胜客运中心站
终点站
龙女场镇
总里程
19公里
运营时间
4月至10月 06:30-18:00
1月至3月/11月/12月 05:05-17:10
基本票价
2~4元
沿途车站
起点站
武胜客运中心站
第2站
社会保障局
第3站
房管所
第4站
中医院
第5站
农商银行
第6站
城南小学
第7站
御江城
第8站
一江山水
第9站
大桥西
第10站
永寿寺小学
第11站
汽车充电站
第12站
刺竹园
第13站
杨家院子
第14站
黑水塘
第15站
华封村路口
第16站
猴子石
第17站
新士沟
第18站
乌龟桥
第19站
佛手村村委会
第20站
双碑水库
第21站
龙女路口
第22站
舒家院子
第23站
唐家坝子
第24站
余家院子
第25站
袁家庙村
第26站
龙女四村
第27站
幸福村
第28站
陈家院子
第29站
招呼站
第30站
板桥岔路口
第31站
李家院子岔路口
终点站
龙女场镇
武胜20路(龙女场镇--武胜客运中心站)
始发站
龙女场镇
终点站
武胜客运中心站
总里程
19.1公里
首末班车
06:10 - 18:00
基本票价
2~4元
沿途车站
起点站
龙女场镇
第2站
李家院子岔路口
第3站
板桥岔路口
第4站
陈家院子
第5站
幸福村
第6站
袁家庙村
第7站
余家院子
第8站
唐家石坝
第9站
舒家院子
第10站
龙女路口
第11站
双碑水库
第12站
佛手村村委会
第13站
佛手岩大桥头
第14站
乌龟桥
第15站
新士沟
第16站
猴子石
第17站
华封村路口
第18站
黑水塘
第19站
杨家院子
第20站
王家祠堂
第21站
刺竹园
第22站
汽车充电站
第23站
永寿寺小学
第24站
大桥西
第25站
一江山水
第26站
御江城
第27站
城南小学
第28站
农商银行
第29站
中医院
第30站
房管所
第31站
社会保障局
终点站
武胜客运中心站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
武胜33路
武胜401路
和谐9路
西部牛仔城定制1号线
前锋阳光城定制1号线
武胜29路
武胜27路
岳池211路
岳池212路
武胜28路
武胜26路
18路
华蓥21号公路旅游专线
华蓥1A路
川渝20路
邻水5路/5A路
武胜25路
1A路
6路内环
17路
武胜24路
武胜16路
岳池9路
武胜18路
武胜19路
武胜23路
武胜17路
武胜22路
武胜21路
武胜20路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3