城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广安生活网
|
广安本地通
|
广安影讯
|
广安公交
|
广安地图
|
广安天气
|
广安商圈
|
广安连锁品牌
|
广安小区
|
电影
|
明星
广安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广安公交
广安地铁
广安公交时刻表
广安公交车站
广安公交换乘查询
广安长途汽车
广安公交
>
公交线路查询
> 武胜24路
广安 武胜24路公交车
武胜24路(武胜客运中心站--永胜场镇站)
始发站
武胜客运中心站
终点站
永胜场镇站
总里程
17.4公里
运营时间
4月至10月 06:30-18:00
1月至3月/11月/12月 06:40-17:30
基本票价
2~4元
沿途车站
起点站
武胜客运中心站
第2站
东环路南
第3站
碧桂园
第4站
迎宾社区
第5站
社会保障局
第6站
啤酒风情街
第7站
新华书店
第8站
人民南路
第9站
临时站
第10站
乐善岔路口
第11站
礼嘉山庄
第12站
大黄桷树
第13站
干拱桥
第14站
马颈寨站
第15站
兰花村村委会
第16站
楠竹院子
第17站
兰花村村委会站
第18站
砖厂路口
第19站
高滩路口
第20站
杨家院子
第21站
高滩村委会站
第22站
龙康路口
第23站
太和寨
第24站
汽站
第25站
石门路口
第26站
石门村委会
第27站
四合村路口站
第28站
民心桥站
第29站
龙兴村2组
第30站
龙兴村(招呼站)
第31站
碑湾路口
第32站
平桥村委会站
第33站
碉楼院子
第34站
杨世義站
第35站
书房村村委会
第36站
永胜学校路口站
终点站
永胜场镇站
武胜24路(永胜场镇站--客运中心站)
始发站
永胜场镇站
终点站
客运中心站
总里程
17.9公里
首末班车
06:40 - 17:30
基本票价
2~4元
沿途车站
起点站
永胜场镇站
第2站
永胜学校路口站
第3站
书房村村委会
第4站
杨世義站
第5站
碉楼院子站
第6站
平桥村委会站
第7站
碑湾路口站
第8站
龙兴村(招呼站)
第9站
龙兴养殖场站
第10站
龙兴村2组
第11站
民心桥站
第12站
四合村路口站
第13站
石门村委会站
第14站
汽站
第15站
石门路口站
第16站
太和寨站
第17站
龙康路口站
第18站
高滩村委会站
第19站
杨家院子
第20站
高滩路口
第21站
赵家酒厂站
第22站
砖厂路口站
第23站
兰花村老办公室站
第24站
楠竹院子站
第25站
兰花村村委会
第26站
马颈寨
第27站
干拱桥
第28站
大黄桷树
第29站
礼嘉山庄
第30站
乐善岔路口
第31站
政务中心
第32站
人民南路
第33站
新华书店
第34站
啤酒风情街
第35站
社保局
第36站
迎宾社区
第37站
碧桂园
第38站
武胜客运中心
终点站
客运中心站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
武胜33路
武胜401路
和谐9路
西部牛仔城定制1号线
前锋阳光城定制1号线
武胜29路
武胜27路
岳池211路
岳池212路
武胜28路
武胜26路
18路
华蓥21号公路旅游专线
华蓥1A路
川渝20路
邻水5路/5A路
武胜25路
1A路
6路内环
17路
武胜24路
武胜16路
岳池9路
武胜18路
武胜19路
武胜23路
武胜17路
武胜22路
武胜21路
武胜20路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3