城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广安生活网
|
广安本地通
|
广安影讯
|
广安公交
|
广安地图
|
广安天气
|
广安商圈
|
广安连锁品牌
|
广安小区
|
电影
|
明星
广安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广安公交
广安地铁
广安公交时刻表
广安公交车站
广安公交换乘查询
广安长途汽车
广安公交
>
公交线路查询
> 岳池9路
广安 岳池9路公交车
岳池9路(岳一中新校区--三块碑村)
始发站
岳一中新校区
终点站
三块碑村
总里程
19.9公里
运营时间
1月至5月/12月 06:45-18:20
6月至11月 06:30-19:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
岳一中新校区
第2站
师范附属小学
第3站
警察公寓
第4站
新华书店
第5站
九龙街道办事处
第6站
建设银行站
第7站
县医院
第8站
体育馆(东)
第9站
水晶城
第10站
瑞鼎星都会
第11站
法院
第12站
东城首座
第13站
龙庭御景
第14站
翔凤学校
第15站
御水湾
第16站
御府里
第17站
余家河学校
第18站
土门安置房
第19站
龙藏山村
第20站
龙湖中学
第21站
金弹场村
第22站
黑水桥
第23站
杨家老院子
第24站
大石(马鞍山村)
第25站
银城花海
第26站
姜山寺
第27站
玉屏山
第28站
红庙粮站
第29站
红庙
第30站
骆家垭口
第31站
梨子园村
第32站
玉屏湖
第33站
石垭派出所(烂洞坝)
终点站
三块碑村
岳池9路(三块碑村--岳一中新校区)
始发站
三块碑村
终点站
岳一中新校区
总里程
20公里
运营时间
1月至5月/12月 06:45-18:20
6月至11月 06:30-19:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
三块碑村
第2站
石垭派出所(烂洞坝)
第3站
玉屏湖
第4站
梨子园村
第5站
骆家垭口
第6站
红庙
第7站
红庙粮站
第8站
玉屏山
第9站
姜山寺
第10站
银城花海
第11站
大石(马鞍山村)
第12站
杨家老院子
第13站
黑水桥
第14站
金弹场村
第15站
龙湖中学
第16站
龙藏山村
第17站
土门安置房
第18站
龙湖公园
第19站
余家河学校
第20站
御府里
第21站
御水湾
第22站
翔凤学校
第23站
龙庭御景
第24站
东城首座
第25站
法院
第26站
瑞鼎星都会
第27站
水晶城
第28站
体育馆(东)
第29站
县医院
第30站
建设银行站
第31站
九龙街道办事处
第32站
新华书店
第33站
警察公寓
第34站
师范附属小学
终点站
岳一中新校区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
武胜33路
武胜401路
和谐9路
西部牛仔城定制1号线
前锋阳光城定制1号线
武胜29路
武胜27路
岳池211路
岳池212路
武胜28路
武胜26路
18路
华蓥21号公路旅游专线
华蓥1A路
川渝20路
邻水5路/5A路
武胜25路
1A路
6路内环
17路
武胜24路
武胜16路
岳池9路
武胜18路
武胜19路
武胜23路
武胜17路
武胜22路
武胜21路
武胜20路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3