城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广安生活网
|
广安本地通
|
广安影讯
|
广安公交
|
广安地图
|
广安天气
|
广安商圈
|
广安连锁品牌
|
广安小区
|
电影
|
明星
广安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广安公交
广安地铁
广安公交时刻表
广安公交车站
广安公交换乘查询
广安长途汽车
广安公交
>
公交线路查询
> 武胜10路
广安 武胜10路公交车
武胜10路(客运中心--烈面汽车站)
始发站
客运中心
终点站
烈面汽车站
总里程
35公里
首末班车
06:20 - 18:00
基本票价
2~6元
所属公司
武胜县交通运输公司公共汽车分公司
沿途车站
起点站
客运中心
第2站
社会保障局
第3站
房管所
第4站
中医院
第5站
农商银行
第6站
城南小学
第7站
御江城
第8站
一江山水
第9站
永寿寺小学
第10站
汽车充电站
第11站
刺竹园
第12站
老幼儿园
第13站
杨家院子
第14站
高梯子
第15站
黑水塘
第16站
华封村路口
第17站
猴子石
第18站
新士沟
第19站
佛手岩村
第20站
龙女路口
第21站
幸福村
第22站
九龙村
第23站
天平村
第24站
双梯子
第25站
新公路
第26站
九树村
第27站
双涵洞
第28站
大沟村
第29站
万善路口
第30站
万善场镇
第31站
万善农行
第32站
万善职中
第33站
万善小学
第34站
板桥路口
第35站
永福村
第36站
安堂村
第37站
石院墙
第38站
金牛小学
第39站
金牛场镇
第40站
金牛医院
第41站
望乡坪村
第42站
吊嘴岩
第43站
高原小学
第44站
高原村
第45站
红坡梁子
第46站
屠宰场
第47站
烈面液化气站
终点站
烈面汽车站
武胜10路(烈面汽车站--客运中心站)
始发站
烈面汽车站
终点站
客运中心站
总里程
35.2公里
首末班车
06:20 - 18:00
基本票价
2~6元
沿途车站
起点站
烈面汽车站
第2站
烈面液化气站
第3站
屠宰场
第4站
红坡梁子
第5站
高原村
第6站
高原小学
第7站
望乡坪村
第8站
望乡坪村委会
第9站
金牛医院
第10站
金牛场镇
第11站
双桥村
第12站
金牛小学
第13站
田家坝
第14站
石院墙
第15站
偏朝门
第16站
安堂村
第17站
板桥路口
第18站
万善小学
第19站
万善职中
第20站
万善农行
第21站
万善场镇站
第22站
万善岔路口
第23站
仁康医院
第24站
大沟村
第25站
双涵洞
第26站
九树村
第27站
新公路
第28站
双梯子
第29站
天平村
第30站
幸福村
第31站
石油路口
第32站
龙女岔路口
第33站
双碑水库
第34站
扶手村委会
第35站
佛手岩大桥头
第36站
佛手岩村
第37站
新士沟
第38站
猴子石
第39站
华封村路口
第40站
黑水塘
第41站
杨家院子
第42站
老幼儿园
第43站
刺竹园
第44站
老幼儿园
第45站
汽车充电站
第46站
永寿寺小学
第47站
一江山水
第48站
御江城
第49站
城南小学
第50站
农商银行
第51站
中医院
第52站
房管所
第53站
社会保障局
终点站
客运中心站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
武胜33路
武胜401路
和谐9路
西部牛仔城定制1号线
前锋阳光城定制1号线
武胜29路
武胜27路
岳池211路
岳池212路
武胜28路
武胜26路
18路
华蓥21号公路旅游专线
华蓥1A路
川渝20路
邻水5路/5A路
武胜25路
1A路
6路内环
17路
武胜24路
武胜16路
岳池9路
武胜18路
武胜19路
武胜23路
武胜17路
武胜22路
武胜21路
武胜20路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3